Восстановление АКПП

    У нас вы можете воспользоваться услугой восстановления вашей АКПП. Что это такое и зачем это нужно? Часто случается, что вследствие неправильной эксплуатации, несвоевременной замены жидкостей коробка «автомат» начинает работать с перебоями или отказывает вообще. Желая сэкономить, владелец отдает ее в непрофессиональные руки, или, начитавшись различной информации, коей заполнен интернет, пытается починить агрегат своими силами. А на официальном сайте https://moto-rolf.ru/ вы можете найти и познакомиться с отличными моделями мотоциклов.

    Наши специалисты могут помочь вам и в такой ситуации. Конечно, средства, заплаченные за недоброкачественный ремонт уже не вернешь, но можно восстановить АКПП и она будет как новая. Качественное восстановление автоматической трансмиссии способно продлить ее жизнь на очень долгий срок и при всем при этом вам не придется снова тратиться на ремонты, потому что их просто не будет. Мы делаем с гарантией и, главное, оперативно и качественно – поэтому у вас не будет причин беспокоиться за будущее своей коробки передач.

    Автоматическая трансмиссия – довольно сложный механизм, поэтому дилетантский ремонт может стать для нее настоящей катастрофой. Зачастую под понятием ремонт, так называемые мастера понимают замену какой либо одной детали коробки на другую, обычно уже подержанную. В результате такой работы могут пострадать и другие части агрегата, поэтому перед тем как проводить восстановительный ремонт, мы пропускаем АКПП через компьютерную диагностику с целью выявить все последствия и неисправности. После того, как все проблемы с электроникой определены, коробку разбирают, очищают все детали и проводят визуальный осмотр механической части. Нередко нашим специалистам приходится восстанавливать не только саму причину поломки «автомата» но и все пострадавшие в результате плохого ремонта детали. Как в любом сложном механизме в АКПП поломки могут начаться с одной малозначительной части и по принципу цепной реакции распространиться на все связанные с ней части.

    Восстанавливая автоматическую трансмиссию у нас, вы получаете только качественный ремонт с гарантией и вместе с тем полную уверенность в том, агрегат будет работать без сбоев. Мы придерживаемся разумной ценовой политики – вы платите только за выполненную работу и по адекватным расценкам.