Строительство домов из пеноблоков

    В наше современное время, люди все чаще стали отдавать предпочтение строительству загородных домов из пеноблоков, так как видят в этом массу преимуществ. Для того чтобы построить такой дом и обустроить его с комфортом, совершенно не обязательно тратить большое количество денег, так как квартира в городе требует таких же денежных затрат. Но возможность реализации своих творческих фантазий и воплощение их в архитектуре будущего уникального дома и окружающего его ландшафта, можно воплотить только в строительстве дома из пеноблоков.

    Если вы уже пришли к решению строить новый загородный дом, и пеноблоки выбраны как строительный материал, первым шагом начинания строительства должно стать составление проекта, в котором четко и ясно отображается материал, из которого строится дом, размеры всех хозяйственных построек и в каких местах должны быть проведены инженерные коммуникации. Больше подробностей расскажем в нашей статье. Также рекомендуем взять на заметку следующее. Газоблок — популярный строительный материал, заказать и выгодно приобрести его можно, проследовав на сайт профильной компании dlcg.kz.

    В проект дома входят конструкционные чертежи и намеченные архитектурные эскизы, включающие в себя информацию о составленном плане ландшафтного участка, с четким обозначением расположения дома. Вся необходимая информация о крыше, расположении пола, всех стен и правильном заложении фундамента должна быть четко отображена в подготовленных чертежах. Совокупность этих документов является проектом вашего дома. Преимущество пеноблоков очевидно. 

    В первую очередь такое возведение выгодно тем, что приносит значительную экономию, благодаря меньшей затрате материала, так как возведенные стены из него намного тоньше обычных. Но это совершенно не влияет на уникальные технические характеристики стен, а это значит что уровень термоизоляции и звукоизоляции, экологичность и высокая прочность отвечает всем требованиям и стандартам. Пеноблок состоит из вспененного бетона, серого цвета и совершенно не тонет в воде. Его преимуществом является то, что один блок заменяет сразу несколько кирпичей и он очень удобен при кладке. Пеноблок очень легко режется специальной пилой, легко стесывается, хорошо шлифуется и совершенно не трескается. Они очень эластичны и стойкие к осыпанию и любому механическому воздействию. Стройте дома из пеноблоковдля комфорта и благополучия.