5 пунктов, в котором нужно сказать «нет», чтобы спасти отношения

    Не секрет, что в отношениях оба партнера ответственны за поддержание «мира». И, очень часто случается так что незначительные поступки и привычки, которые кажутся совсем безобидными, а порой и полезными, на самом деле разрушают отношения. Расстался с девушкой, но люблю ее! Что делать? Ответ на этот вопрос вы найдете, прочитав книгу Сергея Садковского, Олега Идеала и Алены Волк — «Как вернуть бывшую девушку», подробнее тут https://вернутьбывшую.рф/esli-razlyubila/rasstalsya-s-devushkoj-no-lyublyu-ee-chto-delat-luchshee-reshenie-problemy.html.

    1. Не будьте эгоистичны. На самом деле большинство пар расстаются именно из-за эгоизма друг друга. Поэтому, если вы хотите сохранить свои отношения, забудьте о своем любимом «я».
    2. Мужчина всегда должен быть главным. Еще одна проблема современных женщин в том, что они очень часто забывают о том, что в отношениях главным должен быть именно мужчина, а не наоборот. Когда мужчина начинает чувствовать, что женщина его подавляет, он просто сбегает от таких отношений. Поэтому старайтесь вести себя немного сдержаннее в этом плане.
    3. Не издевайтесь над его промахами. Мужчины, как и все люди, имеют право на ошибку. И ваша задача в такой ситуации оказать поддержку своему любимому. Если вы будете «пилить» своего молодого человека за то, что он оступился, то скоро он, естественно, сбежит. Даже если он оступается слишком часто, вы должны быть предельно терпеливы. Вам уж точно не придется по вкусу, если за то, что вы нечаянно испортите его футболку, он устроит вам «ад на земле». Так почему вашему парню должно это нравиться?   
    4. Будьте самой собой. В основном это относится к только что образовавшимся парам, но и другим тоже будет не лишним узнать. Когда вы знакомитесь с кем-то, то хотите себя показать с лучшей стороны. Но что будет потом? Что будет, когда мужчина узнает настоящую вас? Возможно, ему не придется «другая» версия вас по вкусу. И из-за этого вы потерпите крах отношений. Будьте искренней и тогда вам не придется этого узнать.
    5. Принимайте ответственность, которая на вас положена. Запомните одну очень простую истину — всю ответственность за ваши отношения вы несете вместе. И не старайтесь «скинуть» весь груз на своего возлюбленного. Это очень важно. Вы должны понимать, что совместная жизнь — это очень ответственное дело. И ваша задача поддерживать то хрупкое равновесие, которое вы в данный момент имеете.

    Подведя итог, можно сказать, что сохранение крепких отношений требует от вас много сил и энергии. Но ведь и результат того действительно стоит.

    Чего вы хотите получить от ваших отношений, решать остается только вам. Выбирайте и действуйте.