Какие услуги можно получить в Академии Систем Качества

    Защитой нас, потребителей, от недобросовестного производителя или исполнителя принято считать сертификацию, подтверждающую обязательное соответствие продукта или услуги тем требованиям, которые выставлены законодательно. Наличие сертификата, выдаваемое независимой от изготовителя компанией, должно подтверждать качество, которое изначально на свои услуги или продукцию он заявляет.

    Кроме того, сертификат является свидетельством безопасности данного продукта для окружающей среды и для здоровья и жизни человека. Это является основным условием появления товаров и услуг на рынке, и потому необходимо, чтобы третья сторона документально подтвердила соответствие всем техническим регламентам предоставленного продукта.

    Такой третьей стороной может выступить Академия Систем Качества, с услугами которой предлагаем ознакомиться на ее сайте http://aqs-cc.ru/. Все, что продается в рамках Таможенного союза будет сертифицировано специалистами компании, для последующего продвижения на территории ТС.

    Профессиональные услуги компании

    Кроме того, компания Академия Систем Качества декларирует товары, которые ввозятся в страны, входящие в Таможенный союз, что подтверждает качество и безопасность данной продукции. Ведь помимо товаров народного потребления в рамках ТС имеет место транспортировка оборудования и техники, предназначенных для промышленных нужд.

    Поэтому требуется еще и подтверждение промышленной безопасности, которое является результатом обязательной экспертизы, что тоже входит в перечень услуг компании. Помимо этого, ее специалисты предлагают консалтинговые услуги, консультируя клиентов в вышеуказанных вопросах, и всегда могут быть в доступном контакте с ними, поскольку они готовы в любое время ответить на интересующие клиента вопросы, даже бесплатно.

    Все сотрудники Академии Систем Качества являются настоящими профессионалами и потому задачи, поставленные перед ними, решаются без проволочек и задержек, что тоже подтверждает отличную репутацию компании. С направлениями ее работы и стоимостью каждой услуги можно тоже ознакомиться на указанном сайте.