В Славянске бульвар Героев Крут планируют разделить на две части

В Славянске в микрорайоне Артема на бул. Героев Крут проходят ремонтные работы. Для их завершения необходим еще месяц. Как сообщил глава города В. Лях планируется разделить бульвар на две части. Это мера необходима для того, чтобы водителям было проще сворачивать в сторону заправки и не делать полный круг.

Лях также отметил, что капитальный ремонт бульвара будет проходить в два этапа. Сначала поведутся работы по замене дорожного плотна, а затем, будут производиться работы по благоустройству территории. Планируется высадить новые деревья и кустарники, установить лавки для отдыхающих. На первый этап работ, который уже проводится, необходимо около 10 млн. гривен, пока выделено около 6 млн. грн.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

На бульваре Героев Крут (микрорайон Артема) проходят ремонтные работы, для их завершения понадобится еще около месяца. Как рассказал сегодня городской голова Вадим Лях, бульвар планируется разделить на две части поперек. Объясняется это тем, что так водителям будет проще сворачивать в сторону заправки, не придется «нарезать полный круг». Капремонт бульвара будет проходить в два этапа. Во время первого заменят асфальтное покрытие, заменят бордюрный камень. Второй этап будет выполнен отдельным проектом, и туда войдет обустройство тротуара, высадка новых деревьев и кустарников, установка лавочек. Первая часть ремонта, который сейчас происходит, всего обойдется в 9,6 млн. грн. Пока выделены 6 млн. грн.

Сообщение от сайта Славянск (@ slavyansk6262)