Заказать авиаперевозки грузов

    Востребованность в транспортных компаниях обусловлена предоставлением ими различных вариантов доставки груза, используя все виды транспорта, в зависимости от поставленных задач. Авиация осуществляет наиболее скорые перевозки, поэтому клиентам, испытывающим необходимость оперативной отправки товара, рекомендуем воспользоваться услугами логистической компании «Сервис Транс-Карго».

    Компания готова отправить груз самолетом за 24 часа, поскольку является официальным агентом по продажам грузовых авиаперевозок многих крупных авиакомпаний, начиная с Аэрофлота и заканчивая Уральскими авиалиниями, в чем можно убедиться на ее сайте. Авиационной логистикой она занимается вот уже четырнадцать лет и потому ее специалисты наработали солидный опыт в осуществлении авиадоставки любых грузов по всем регионам России, в том числе неблизким населенным пунктам Сибири, также их услуги охватывают Дальний Восток и Крайний Север.

    География отправления грузов более чем обширна, это не только Москва и Санкт-Петербург, но и другие города России вроде Волгограда и Ростова-на-Дону, а также Владивосток, Мурманск и даже Якутск, более обстоятельный перечень городов размещен на сайте компании. Все авиационные перевозки выполняются регулярными грузовыми, пассажирскими и чартерными авиарейсами. Благодаря прямым партнерским отношениям с крупными авиакомпаниями, «Сервис Транс-Карго» может предложить клиентам доступные тарифы на грузоперевозки.

    Ознакомиться с ними можно на сайте компании в разделе «Тарифы», где указана стоимость перевозки по категориям. Точную цену на транспортировку можно рассчитать, воспользовавшись онлайн-калькулятором или расчетами менеджеров. Здесь же на сайте желательно ознакомиться с условиями, влияющими на образование финальной цены. Для более качественного обслуживания заказчиков, компания готова забирать груз у отправителя и доставлять непосредственно получателю курьерскими компаниями в любом населенном пункте.