Замена экрана iPad 4

    Поломка экрана приводит к тому, что ваше устройство не правильно работает. Вы просто не увидите как работает ваш гаджет. Починка будет стоить нескольких тысяч. У моего коллеги по работе сломался монитор на сотовом телефоне и его замена с работой обошлась в крунлую сумму. Замена монитора на iPad будет стоить значительно дороже. В чем же сложность? Сам планшетный компьютер имеет тонкий корпус и его легко сломать. При разборке устройства нужно аккуратно разобрать корпус и вытащить монитор.

    При замене поломанных деталей рекомендуется использовать оригинальные комплектующие. Китайские детали не используются. Такой подход максимально продлит жизнь вашему устройству. Если ВЫ обратились в профильную компанию, учтите, специалисты в обязательном порядке Вам предложат гарантию качества. Это очень важно. Кстати, в случае неправильного ремонта вам отремонтируют устройство бесплатно. Оюычно гарантию предлагают на период от 1-6 месяцев. А вот повторный ремонт проводится бесплатно за счёт сервисного центра.

    Помимо самого монитора еще часто ломается защитное стекло. Заменить его не просто, подробнее унавайте, проследовав по ссылке https://service.savensale.ru. Если вкратце — нужно разобрать весь гаджет и заменить стекло. Есть люди, которые несколько лет ходят с треснутыми стёклами. Советую Вам себя не мучить и заменить стекло. Ведь порой очень трудно определить точное место поломки вашего устройства. Например, мой отец — ремонтник-любитель — тратит несколько дней на поиск ошибок в схеме. Специалист легко вам подскажет с тем, что сломалось.

    Практика показывает, чем опытней специалист, тем быстрее и точнее он определит поломку. Если у вас нет технического образования, то не пытайтесь починить устройство самостоятельно. При разборке вы можете поломать корпус. Для проверки работоспособности системы необходимо иметь дорогие осциллографы и лабораторные блоки питания. Все инструменты для ремонта дорого стоят. поэтоиу обращайтесь сразу к профессионалам, ведь, как известно, скупой платит дважды.