Адвокатское бюро

    Люди и предприятия периодически сталкиваются с необходимостью в правовой поддержке. Лучшим вариантом станет обращение к юристам. АДВОКАТСКОЕ БЮРО имеет в своем составе профессионалов разного профиля, которые всегда готовы прийти на помощь каждому клиенту.

    Список оказываемых услуг

    Специалисты с многолетним опытом работы предоставляют полное юридическое сопровождение в таких отраслях:

    • гражданское и семейное право;
    • с наследством;
    • разнообразный спектр жилищных вопросов;
    • земельные отношения;
    • операции с недвижимостью;
    • помощь при ДТП.

    Если разговор идет о фирмах, предпринимателях, адвокаты берут на себя комплексное юридическое обеспечение ведения бизнеса независимо от его масштабов. Они составляют договора, участвуют в процессе проведения проверок, оспаривают применение различных санкций.

    Отдельного разговора заслуживает сопровождение на стадии уголовного производства. Вопреки расхожему мнению адвокат требуется не только подозреваемым. Его услугами пользуются потерпевшие, их родственники, а также свидетели.

    Как работает адвокат

    По правилам этики каждому клиенту обеспечивается индивидуальный подход к его проблеме. Выполнение своей миссии адвокат начинает с комплексного изучения всей ситуации. Изучаются документы, при необходимости собираются и другие доказательства, включая опрос свидетелей.

    Всегда профессионал озвучивает до начала сотрудничества конечный результат, включая и возможные сценарии развития событий. Честность, репутация всегда стоит на первом месте во взаимоотношениях с доверителем.

    Далее адвокат действует по намеченной стратегии. Он от имени клиента обращается с жалобами, заявлениями в различные государственные и местные структуры. Естественно, речь идет и об исках в суд, участии в заседаниях.