Американцы единогласно «за» нанесение ядерного удара по России

Американский блогер решил выяснить — каково отношение рядовых американцев к угрозам правительства применить ядерное оружие против России.

Для этого он провел небольшой опрос прямо на улице своего родного города. Прохожим он предлагал подписать петицию с призывом к правительству США нанести ядерный удар по России.

Он мотивировал это необходимостью «доказать превосходство» Америки и «поставить на место Москву».

Из восьми прохожих восемь поставили свои подписи.

«Что очень настораживает» — прокомментировал блогер.

Безусловно, опрос всего восьми человек, живущих на одной улице не может считаться репрезентативной выборкой и на соцопрос не тянет. Тем не менее, он явственно демонстрирует, что антироссийские насторения в стране достаточно сильны. И что еще страшнее — американцы считют приемлемым применение ядерного оружия против другой страны. С которой, к слову, Америка не воюет…

Напомним, что по сообщению ДонбассTimes, из незасекреченной части доклада главы ВС США стало известно, что США сегодня могут рассмотреть возможность разместить в дружественных европейских и азиатских государствах свои ракеты наземного базирования. Так же в докладе говорится о возможности применения против России ядерного оружия.