Аренда автобуса для перевозки детей: что нужно знать

    Довольно часто на дорогах можно видеть автобусы с надписью «Дети». Ребятишек возят на экскурсии, в музеи и театры. В школьных учреждениях, как правило, нет подходящего транспорта. Поэтому автобус для детей арендуют. Транспорт, который предназначен для перевозки детишек должен соответствовать определенным требованиям.

    Важные моменты

    Прежде всего автобус должен иметь соответствующие таблички, а именно «Дети». Обязательно наличие:

    • противооткатных упор;
    • подключенной системы ГЛОНАСС.

    За рулем автобуса должен находиться водитель со стажем работы не менее трех лет. Это главные условия. Компании, которые предлагают услугу аренда автобусов для экскурсий строго придерживаются правил. Предлагаем воспользоваться автотранспортом компании markatek.

    Для перевозки главный пассажиров — детишек предлагаются лучшие, оснащенные всем необходимым комфортабельные автобусы MAN и NEOPLAN. Цена услуги полностью соответствует сервису пассажирских перевозок. Управляет транспортным средством водитель с многолетним опытом работы.

    Почему выгодно сотрудничать с Маркатэк

    Компания имеет большой опыт работы по перевозкам организаций, в том числе детей. Фирма имеет все разрешительные бумаги (лицензии, сертификаты и пр.). Доверяя перевозку детей компании markatek.ru, вы можете быть уверенными в салоне есть все необходимое, каждое сидение оснащено ремням безопасности, в автобусе имеется телевизор и плеер, перед выездом машины проверяются. Транспорт подается своевременно.

    Поездка с Маркатэк обещает быть интересной и главное безопасной. Специалисты компании проконсультируют по любым вопросам. Кроме этого, компания предлагает в аренду автотранспорт для любых мероприятий. Заказывая машину обязательно опишите предполагаемый маршрут и укажите количество пассажиров. На сайте компании вы также сможете узнать, что делать если ребенка укачивает.