Аренда минивэна с водителем

    Россия — огромная страна, часто бывает так, что до какого-либо места просто так не добраться. В таких случаях очень сильно выручает трансфер, ведь с помощью подобной функции в различных сервисах, можно не только сэкономить себе время и нервы, но и отдохнуть в дороге. Одним из лучших сервисов, работающих по всей стране, является «Юнионтрансфер» uniontransfer.ru. Данная компания осуществляет пассажироперевозки по Москве, Московской области и в другие города.

    Аренда минивэна с водителем — станет отличной идеей после долгого путешествия, вам не придется ждать такси, наедятся на добропорядочность водителя и прочее, так как в «Юнионтрансфер» работают только профессиональные водители с многолетним стажем, и поверьте, они уж точно вас не разочаруют. Заказать микроавтобус можно также и без водителя, если вам будет так комфортнее.

    Кроме профессиональных водителей с приятным характером, «Юнионтрансфер» может порадовать вас ценами — компания никогда не стремилась и не стремиться завышать цены, так как считает, что доступность — это показатель качества, высокий класс обслуживания, также вам будут бесплатно предложены бутилированная вода, салфетки, пледы, подушки. А если вы путешествуете с ребенком, то в машине всегда есть детское кресло и бустеры. Так что, комфорт будет обеспечен не только вам, но и вашему малышу.

    Что касается технических характеристик обслуживания, то здесь тоже все просто — в парке автомобилей компании нет ни одной машины, которая была бы старше 3 лет и не проходила бы постоянных осмотров. Так что здесь вам не только будет обеспечен комфорт, но и безопасность.

    Если у вас возникнут какие-либо вопросы в ходе бронирования или до него, то вы всегда можете связаться с менеджерами, которые незамедлительно ответят вам и дадут разъяснения.