Арендуем помещение под офис

    Строительство или покупка собственного помещения под офис отошли в прошлое. Сегодня это делать невыгодно. Потребности бизнеса могут меняться и выбранное место может оказаться непригодным для развития вашего дела. В итоге бизнес может стать нерентабельным только из-за своего месторасположения.

    Более выгодной выглядит аренда помещений

    Как только это поняли владельцы крупного капитала, бизнес-центры начали расти, как на дрожжах. В результате стала понятна и выгодна такая расстановка предпринимательских сил в больших городах. Все, что нужно клиенту, он может найти в одном месте. Например, в Москве есть бизнес-центр северная башня аренда офиса в котором весьма привлекательна.

    Бизнес-центр – это, как правило, множество офисных помещений, объединенных в одно здание или комплекс зданий

    Это целый организм, в котором все отлажено до мелочей:

    • во-первых, руководство центра предоставляет круглосуточную охрану объекта;
    • во-вторых, в нем размещено все, что нужно для успешного рабочего дня.

    Неподалеку работают кафе, закусочные, кофейные

    Вокруг или даже внутри здания часто открывают магазины, в которых можно купить практически все. Другими словами, бизнес-центр – это развитая инфраструктура, своеобразный город в городе. Вообще, владельцы предпринимательских центров берут на себя все его обслуживание.

    Доказательством того, что аренда офисов БЦ — дело выгодное, является статус самого объекта. Уже никто не хочет ездить по спальным районам или окраинам города в поисках интересующей фирмы. В глазах клиентов офис, размещенный в предпринимательском центре, выглядит более солидно.

    Чтобы арендовать помещение, можно пойти к руководству бизнес-центра или обратиться за помощью к посреднику. Добросовестное посредничество хотя и стоит денег, но оно более удобное. Достаточно просто выставить посреднику требования к помещению и рассмотреть предложенные в итоге варианты.

    В больших городах работает сразу несколько бизнес-центров

    Их количество может доходить до десятков. Существуют даже специальные сайты-путеводители по таким структурам. В Сети можно узнать о месте их нахождения, основных характеристиках, свободных помещениях и их квадратуре.

    Аренда помещений разного назначения сейчас очень популярна. Можно даже сказать, что это значительно оживляет рынок недвижимости в больших городах. Денежный оборот не застаивается на месте. Владелец центра получает постоянную прибыль и имеет возможность вкладывать ее дальше. Арендатору в распоряжение достается многофункциональное помещение.