Арендуем выгодно теплоход

    На сегодняшний день провести полноценный отдых, который запомнится на долгое время можно с помощью аренда теплохода. В данном вопросе необходимо найти достойный вариант компании, какой предлагают выгодные условия, аренду качественных и современных теплоходов. Если вас интересует выгодная и популярная аренда теплохода в спб, смело переходите на официальный источник профильной компании teplohod-piter.ru, где вы сможете познакомиться более детально со всеми возможностями, преимуществами, ценами и прочее.

    Официальная компания под названием  «Петербургский теплоход» предлагает свои услуги для частных или для корпоративных мероприятий, также компания гарантирует надёжность и качественный сервис, безопасность и отличный отдых. На сайте вы можете ознакомиться с различными вариантами теплоходов, можно подобрать необходимый вариант по критериям, а именно:

    • По ценовому диапазону и стоимости аренды в час
    • По количеству человек
    • По типу — катер, яхты, однопалубные варианты, двухпалубный, по комфорту и прочие

    Каждый из вариантов, представленный на сайте имеет полное описание всех характеристик и подробностей. На официальном сайте https://teplohod-piter.ru вы сможете познакомиться с лучшими вариантами и подобрать для себя достойный теплоход под все ваши требования и запросы.

    Арендуем теплоход на свадебное мероприятие

    Аренда теплохода пользуется колоссальным спросом на различные события и мероприятия, одним из востребованных вариантов — это аренда для свадебной церемонии.

    Провести свадьбу на теплоходе мечта многих — это необычно, красиво, интересно. Компания предоставляет возможность выбора разных пакетов свадьба под ключ на теплоходе, вы можете выбрать:

    • Пакет на 20 человек
    • Пакет на 30 человек
    • Свадьба под ключ на теплоходе для 40 или 50 человек

    Вы пакеты свадьбы под ключ на теплоходе входят — аренда теплохода, банкет, ведущий, фотограф, торт и прочее. Также на сайте вы можете ознакомиться со стоимостью для разных вариантов пакетов, если у вас возникают вопросы, вы можете проконсультироваться со специалистами по указанным номерам телефона. Выгодная аренда теплохода на свадьбу цена указано на официальном сайте teplohod-piter.ru.