Арендуйте фотобудку

    Тому, кто хочет провести отдых с друзьями в загородном доме увлекательно и при этом запечатлеть самые разнообразные эмоции присутствующих стоит обратить внимание на возможность использования специального устройства называемого partybooth.com.ua. Именно она осуществит желание многих узнать как они выглядят со стороны в непринужденной обстановке. Полученные снимки будут на многие годы приятным напоминанием о дружеской встрече.

    Первый прообраз такой техники появился в Америке на Бродвее еще на заре двадцатого столетия и с тех пор значительно изменился. В условиях современной компьютеризации, услуги мобильного фото-бокса значительно расширились. Речь идет не только о высококачественной печати, но и при наличии определенных коммуникаций и программ о выкладке фото на странички интернет.

    Купить такой аппарат многим не представляется возможным, а вот арендовать его на некоторое время у украинской фирмы PartyBooth вполне реально. Особенно нужна фотобудка молодоженам и гостям на свадьбе. Счастливые невеста с женихом будут сами решать, какие моменты их торжества запечатлеть, да и гости будут иметь прекрасную возможность попозировать с ними. Учитывая, что фото печатается мгновенно, это прекрасный памятный подарок придется всем по душе, те более что трехчасовая аренда не ограничивает количества напечатанных снимков.

    Бизнесменам — производителям очень понравится идея использования фотобудки на презентации их товаров. Посетители выставки могут не только сфотографироваться на фоне новинок техники или стильной одежды, но и получить брендовый значок или сувенир компании с его собственным изображением. Такой вид рекламной деятельности обязательно привлечет внимание. Как работает развлекательная «фото начинка» праздничных мероприятий можно увидеть в рубрике «Видео» на проекте partybooth.com.ua. Заказать мобильную фотокабину можно посредством электронки [email protected] или по телефону +38 067 7272922.