Астраханцы получать налоговый вычет за занятия спортом. Новости области.

    Быть здоровым, подтянутым и красивым стимулирует правительство Астраханской области. На рассмотрение был подан один очень интересный и полезный законопроект. Государство будет платить жителям налоговый вычет за занятия спортом. Можно будет посещать тренажерные залы, плавательные бассейны, спортивные секции и прочие оздоровительные учреждения, брать чек, а после возвращать потраченные на здоровья деньги. Кроме этого, спорт позволит значительно продлить жизнь и улучшить самочувствие. Более подробно об этой новости и других событиях Астрахани можно почитать на портале https://astrakhan.su/.

    Региональный интернет-портал ASTRAKHAN.RU расскажет о последних событиях области. Только здесь можно увидеть реальные фотографии и ознакомиться с правдивыми данными. Здесь размещена исключительно проверенная, грамотно отобранная информация. Часто, высококвалифицированные специалисты пишут материалы основываясь на информации, как говорят, из первых уст. Всю поступающую информацию сразу же публикуют на странице портала поэтому читатели этого ресурса узнают обо всём первыми.

    Кроме этого, подписавшись на обновления сайта можно будет читать все самые актуальные и интересные новости Астраханской области, страны и Мира в любое удобное время.