Автомобили Audi в Москве

    Немецкий автомобильный бренд Audi давно заслужил симпатии автолюбителей своей надежностью, привлекательным дизайном, а также отменными динамическими характеристиками. Ауди в Москве предлагает приобрести официальный дилер со всем комплексом сервисного обслуживания по высшему разряду.

    Что предлагается клиентам

    В ассортименте присутствуют как новые машины, так и те, которые уже имеют на спидометре пробег. В последнем случае присутствует подробная информация о транспорте с его фотографиями. Также есть возможность узнать предыдущую историю по автомобилю. Тем самым риск столкнуться с мошенничеством исключен.

    Перед тем как приобрести автомобиль лучше всего испытать его в деле. Для этого предусмотрено проведение тест-драйва. Запись на него доступна в режиме онлайн.

    Помимо самих представителей Audi в салоне можно приобрести оригинальные запасные части и разнообразные аксессуары. Кроме того, постоянно действуют различные акции и привлекательные кредитные предложения.

    Для корпоративных клиентов существует свой пакет предложений. Они основы на текущих и перспективных планах закупок автомобилей. В свою очередь безопасность первых лиц компании способен обеспечить бронированный Audi A8 L Security. Комфорт передвижения сочетает в себе наивысшую степень защиты против внешних угроз.

    О сайте компании

    Рекомендуется настоятельно его посетить перед визитом к дилеру. В первую очередь там представлен подробный каталог автомобилей, имеющихся сейчас в наличии. Каждая позиция сопровождается подробным описанием с реальными фотографиями.

    Если интересующая клиента модель отсутствует, то существует возможность оставить на нее предварительный заказ. Кроме того с помощью портала можно:

    • рассчитать стоимость обслуживания кредита;
    • воспользоваться калькулятором ТО;
    • записаться на тест-драйв и сервис;
    • получить информацию о действующих акциях.

     

    Разумеется, на сайте присутствует полная контактная информация, включая режим работы салона и мастерской. При необходимости доступен заказ обратного телефонного звонка.