Бизнес идеи работающие на вас

    Расскажем немного о возможности начать реально работающий бизнес на цветах, который способен, в зависимости от оборота, приносить несколько тысяч долларов в месяц. Много людей, у которых есть свои небольшие точки по реализации цветов, уже начали заниматься этой новой технологией. Если вам нужно выбрать сервис для топлива. то предлагаем здесь https://monopoly.ru/blog/materials/platform-monopoly/kak-vybrat-servis-po-toplivu-5-nepridumannyh-lajfhakov-ot-perevozchikov/ прочесть полезную информацию.

    Допустим, у вас есть средняя по размеру и доходам точка продажи живых цветов, которая находится возле оживленного места, например, станции метро. Люди, владеющие такими точками, жалуются, что в связи с конкуренцией, они зарабатывают около 500 долларов в месяц, да еще много цветов портится – не успевают реализовать. В общем, на такие средства шиковать не получится. Но многие постоянные клиенты, особенно те, кто часто бывает за рубежом, в последнее время не раз упоминают об уникальных говорящих цветах, которые они видели в Америке. И действительно, эта новинка стоит того, чтобы ею заинтересоваться, ведь при минимуме вложений и простоте исполнения идеи бизнеса по продаже говорящих цветов имеют сверхвысокую рентабельность.

    Если покопаться в Интернет, можно найти несколько разных способов наносить изображения на цветы. Можно, например, для воплощения этой бизнес идеи использовать американскую технологию Speaking Roses, но в ней используется лазерная печать, а это при отличном качестве означает наличие всего одного цвета. К тому же, стоимость оборудования и франшизы для России – около 500 000 долларов! Слишком высокая стоимость для идеи малого бизнеса. Другой вариант, найденный во всемирной паутине – китайский струйный принтер, позволяющий печатать прямо на цветах – печать цветная, качество неплохое, но сложностей достаточно. Программа, которая руководит этим принтером, наполовину на китайском языке, да и стоимость – 3000 долларов за штуку. К тому же, сам процесс нанесения изображений достаточно кропотливый и занимает много времени.

    Кто ищет – тот находит. Все гениальное – просто! Проблемы желающих торговать говорящими цветами решает простая технология, которая позволяет наносить любые полноцветные изображения на специальную сверхтонкую пленку (для печати изображений или надписей подойдет самый обыкновенный струйный принтер). А затем ее можно наклеивать на лепестки. Эту пленку производят в США, и она – абсолютно уникальное предложение на рынке флористики, не имеющее пока аналогов. Благодаря своей сверх тонкости (30 мкм), она ничуть не заметна на цветах, создается впечатление, будто рисунок выполнен на самом лепестке.