Босоножки на лето

    Лучшей обуви для летнего времени, чем открытые, удобные, легкие босоножки еще не придумали. Даже для самых капризных модниц выбрать подходящие модные босоножки не составит большого труда, так как ведущими мировыми дизайнерами предоставлено множество разнообразных оригинальных моделей обуви. Не забудьте приобрести купальник, ведь правильно подобранный купальник красиво подчеркнет фигуру, а яркие сочетания летних цветов превратят вас в королеву морского побережья, подробнее тут https://иваново37.рф/kupalniki-victoria-secret-dostupnaja-roskosh-s-mirovoj-populjarnostju/.

    Весной и летом в моде босоножки на невысоком каблуке (рюмочке) и устойчивой шпильке. Они не только визуально удлинят ноги и придадут легкость вашей походке. Такие босоножки выигрышно смотрятся с различными платьями, юбками, бриджами и даже с короткими и длинными шортами.

    А вот босоножки на обыкновенной платформе такие актуальные и популярные в прошлых сезонах постепенно сдают свои позиции, заменяют их модели с яркой необычной платформой, танкеткой, под змею, танкеткой с рисунком под леопарда.

    Модные босоножки

    Форма и конструкция моделей модных босоножек – сложная и конструктивная с наличием перекрещивающихся ремней, ажурного кроя, завышенных задников с необычными застежками-молниями. Они разнообразны по цветовым решениям, декору, используемым материалам. У модных босоножек лето узкая или круглая носочная часть. Каблук может быть различным по высоте и форме, однако преимущество, все-таки, остается за утолщенными квадратными каблуками.

    В моде лета известные дизайнеры акцентировали внимание на область пяточной части и подъема стопы, поэтому самые современные босоножки имеют закрытую пяточную часть и из ремешков верх. Гладиаторы с низким каблуком, комфортные и красивые сандалии с тонким ремешком между 1 и 2 пальцами стопы тоже на вершине моды! Невероятно изысканными признаны модели босоножек с тонкими ажурными верхами: с вырезами сложных конфигураций или выполненные, как у D&G, в технике плетения.

    Модные босоножки лето: цветовая гамма и принты

    Яркостью колорита и эффектными абстрактными, цветочными и геометрическими принтами характеризуются все модели модной обуви. Босоножки насыщенных оттенков красного, желтого, голубого, бирюзового, фиолетового, розового и пастельных расцветок невероятно популярны.

    Модные босоножки лето: материалы

    При изготовлении босоножек лето дизайнеры предложили использовать необычную фактурную поверхность различных материалов. Натуральный материал может быть гладким, матовым, лаковым или с тисненной лицевой поверхностью, вдобавок с эффектами металлизации или цветовыми переливами. Из необычных материалов, сеток, плетенных и вязаных основ, тканей с принтами созданы самые модные коллекции босоножек лето.