Бронируем квартиры посуточно

     

    Квартиры для туристов

    В последнее время, все большее количество отдыхающих старается снять квартиру в Одессе посуточно. Такие предпочтения связаны отнюдь не с экономией средств, а основано на существенном росте предложений качественного жилья, которое сдается в аренду. Все актуальные предложения на данный момент может посмотреть в интернете, например, rent-odessa.com/rentdaily здесь на rent-odessa.com.

    Сравнение комфортабельности квартир с гостиницами Одессы

    Большинство квартир при проведении ремонта владельцы планируют сдавать посуточно. Если рассматривать их соответствие с гостиницами, то их можно приравнять с отелем 3-4 звезды. Клиенту предоставляется все, что нужно в течение его непродолжительного пребывания в городе – мебель бытовая техника, чистое белье и посуда.

    Факторы, влияющие на ценовую политику

    Основные факторы, которые значительно воздействуют на стоимость аренды являются: месторасположение квартиры, обустройство квадратных метров (имеется в виду наличие техники, телефона, евроремонт). Кроме этого, большое значение имеет и сезон.

    Преимущества посуточной аренды в Одессе

    Аренда жилья посуточно – это отличный способ сэкономить большое количество денег и избежать бездушных гостиниц со своими правилами и порядками. На сегодняшний день, данную тенденцию понимают не только туристы, но и туроператоры, которые специализируются на внутреннем туристическом бизнесе. Стоит заметить, что такая аренда является далеко не новым видом гостиничного бизнеса. В летний сезон количество предложений и спрос возрастает в несколько раз. В большинстве случаев квартиры предлагаются отдыхающим частными лицами, а значит вполне вероятно некоторые варианты могут быть сомнительными, поскольку многие стараются легко и быстро наживиться. Поэтому с вопросом аренды лучше всего обратиться в агентство недвижимости, где опытные риелторы подберут для вас наиболее подходящий вариант, в соответствии с запросами и финансовыми возможностями.

    Очень удобно снять квартиру на непродолжительный срок, если вы планируетесь отправиться к морю большой компанией. Стоимость ее не измениться в отличие от гостиничного номера. Ведь в нем могут поселиться максимум два человека, а значит для компании пришлось бы снимать несколько комнат, а это большие финансовые затраты. Если вы желаете с комфортом провести незабываемый отпуск, то стоит заранее побеспокоиться о бронировании временного жилья. В агентстве можно найти множество вариантов для любого кошелька: от квартир эконом–класса и до элитных, в самом центре города, либо на побережье.