Брючные женские костюмы

    Брючные женские костюмы

    О положении в обществе и красоте женщины судят по ее одежде. В свою очередь она пытается выглядеть соответствующе, приобретая различные наряды, тем самым подчеркивая женственность. Но далеко не все изделия подходящие в тех или иных ситуациях. Выбирать одежду стоит не только по сезону, особенностям своей фигуры, но и по ее назначению.

    Тенденции меняются, дизайнеры предлагают все новые наряды, которые с фото модных журналов перебираются в магазины женской одежды. Но чтобы не диктовала мода, классика всегда останется на своих позициях.

    Во что стоит вложится, так это в брючные женские костюмы. Они – олицетворение вкуса и презентабельности, если такой наряд сидит идеально, имеет подходящий цвет и силуэт, то он способен изменить образ до неузнаваемости и прослужит своей обладательнице долгие годы.

    Такой классический комплект сегодня можно приобрести не только для стройных, но и для полных женщин. Чтобы не блуждать по интернет источникам, достаточно посетить торговую площадку Украины zakupka.com, где недорогие брючные костюмы представлены в широком разнообразии, купить нужную модель можно от маленьких до больших размеров.

    Советы для стильного образа

    Оставляя классику позади, можно выбрать несколько другие стильные решения, при этом иметь все тот же образ в деловом костюме. К примеру, самый яркий и провокационный, в тоже время страстный и привлекательный – красный брючный костюм. В таком наряде ни одна женщина не останется незамеченной. Можно сыграть и на контрасте, добавив к костюму белый и черный цвета в виде дополнительный предметов гардероба.

    Такой нарядный вариант перегружать аксессуарами также не стоит. И, чтобы не потеряться на его фоне, подчеркните брови и используйте ту же красную помаду для акцента. Если ваша внешность не отличается контрастностью, выбирайте менее яркий образ: вишневый или цвет бургундского вина.

    Принты также являются модным решением. Их геометричность вполне сойдет и для офисного делового образа, если остальные детали будут более лаконичны и сдержаны. Не выбирайте слишком мелкий рисунок, чтобы он не ломал пропорции и излишне не увеличивал объемы фигуры. При этом футуристические и цветочные рисунки лучше выбирать для вечерних походов и творческих мероприятий.

    Модные решения

    Смокинг. Самый стильный и модный будет то костюм, где есть длинные атласные лацканы черного цвета, не зависимо от цветовой вариации самого изделия, будь он бордовый или серый. Его также можно назвать вечерним, так как данный фасон предпочтительно одевать во второй половине дня. Такое решение разбавит привычный образ в платье и будет смотреться куда выгоднее.

    Модерн и Минимализм. В данном варианте прослеживается необычный крой с асимметрией, может присутствовать такое же оригинальный нестандартный принт. И если минимализм более лаконичен своей простотой и однотонностью, то модерн принял на себя больше: пайетки, арт-принты, омбре и множество других элементов декора.

    Классика. Такие деловые наряды никогда не выйдут из моды, даже если их затмевают новые модные фасоны. То самый комплект в мужском фасоне, который когда-то ввела в моду Марлен Дитрих. Классический костюм многогранный, он подходит и для зимы и для лета. Если это летний вариант, применяются светлые яркие оттенки, поэтому такое сочетание изделий можно одеть и на свадьбу в качестве гостьи. Теплый вариант шьется из натуральных костюмных тканей, плотных по фактуре.

    На голое тело. Самый откровенный вариант любого брючного костюма. Так его любят преподносить многие западные звезды на ковровых дорожках. И даже размер груди здесь не важен, ведь главная задача такого открытого костюма – подчеркнуть хрупкость женского тела. Зону декольте можно оставить чистой или добавить красивое колье.