Быстро получить сертификат качества

    Отученные от дефицита товаров современные граждане стали более требовательно относится к тому, что предлагает торговля, поскольку в погоне за прибылью многие предприниматели продвигают некачественный товар или услуги. Поэтому грамотный потребитель обязательно потребует сертификат качества на продукцию, чтобы убедиться в том, что она не поддельная и безвредная.

    Предприятия и компании, заинтересованные прежде всего в наличие хорошей репутации, позволяющей увеличить продажи услуг и товаров, что обязательно станет поводом для доверительного отношения партнеров заинтересованы в сертификации своей продукции. Эта процедура направлена на фактическое подтверждение заданных качеств требованиям и государственных и международных стандартов.

    Занимаются данной деятельностью независимые эксперты и результатом их действий становится документ, удостоверяющий соответствие и продукта, и услуг обязательным требованиям. Понятно, что процедура получения сертификата сложная, требующая серьезной подготовки документов, поэтому компания «Светест» Svetest.ru в Санкт-Петербурге предлагает услуги своих квалифицированных специалистов.

    Оперативно и профессионально

    Данный сертификационный центр в своем штате имеет профессионалов, имеющих специальное образование и солидный опыт. Поэтому работают они оперативно, и клиент может получить необходимый сертификат довольно скоро. При этом качество работы специалистов не зависит от подготовки количества сертификатов. Разумеется, компания работает с заказчиками на основание договора, перед подписанием которого клиент получает подробные разъяснения и ответы на возникающие вопросы. Готовые документы получают у курьера или по электронной почте.

    На сайте центра указан порядок получения сертификата и отзывы клиентов, здесь же потенциальный заказчик можно рассчитать предварительную стоимость сертификации и получить 5% скидку, если заявка будет подана через сайт. Чтобы убедиться в профессионализме сотрудников компании, пользователи могут задать важный для них вопрос относительно сертификации, заполнив готовую форму или заказать обратный звонок.