Часы с GPS для детей

    Родительский контроль не в том, чтобы запретить и ограничить. Контроль нужен, чтобы позволить ребенку поставить перед собой большую цель и успешно идти к ее достижению. Заботьтесь о детях, контролируйте их, но так, чтобы они точно знали, что вы их любите. Читайте подробности в нашей статье. А чтобы узнать о том, как установить родительской контроль в вк, вы можете на сайте shpionvk.com.

    Вопрос в деталях

    Если вы хотите постоянно следить за безопасностью и здоровьем своего малыша, тогда вам необходимо купить gps часы, которые являются новинкой в области электронных гаджетов. Такие умные часы были созданы специально для детей и их родителей, которые могут получать с их помощью актуальную информацию о местонахождении своего чада. С таким гаджетом родитель может быть спокоен за своего непоседу даже в местах большого скопления людей, к примеру, в торговом центре, аэропорту.

    Некоторые популярные модели

    Выбрать подходящие детские gps часы сегодня довольно проблематично, что связано с обилием моделей подобных устройств, представленных на современном рынке. К примеру, некоторую популярность приобрели GPS-часы Q50, выпускаемые в 3 цветовых вариациях — голубой, розовой и зелёной. Данная модель обладает полностью силиконовым корпусом и 4 кнопками, расположенными на боковых панелях. Отдельно на них расположенная кнопка для экстренного вызова SOS. Если устройство будет снято с руки, то родители обязательно будут оповещены об этом. Но экран таких моделей является чёрно-белым, как на обычны часах.

    GPS-часы Babywatch Classic по содержанию и по форме очень схожи с предыдущими. Возможности у этой модели также практически полностью совпадают. Исключением является то, что в список исходящих номеров может входить только два номера, а это очень мало. Но эти часы не боятся воздействия влаги, что очень важно.  Неплохим функционалом обладают часы Smart Baby Watch Q60s, которые представлены в таких вариациях, как голубой, оранжевый и розовый. Они оснащаются большим цветным экраном, а работает такой гаджет на приложении SeeTracker. Именно через него и осуществляется контроль над всем процессом работы часов малыша. Но учтите, что несмотря на размеры экрана он не сенсорный.