Чем нас радуют разработчики электроники

    Мечтаете о том, чтобы наконец отсканировать все старые семейные фотографии? Но постоянно не находите времени и удобного места для столь кропотливого времяпрепровождения? Теперь отсканировать любой документ или фотографию вы сможете в любое время и в любом месте, даже если поблизости не будет компьютера или ноутбука. Этот очень компактный сканер под названием DocuScan. Читайте подробности в нашей статье. А узнать особенности и нюансы сканирования чертежей вы можете, проследовав по ссылке https://www.business-gazeta.ru/article/529669.

    • Компактный сканер DocuScan

    Эта новинка в состоянии сканировать цветные документы, в том числе фотографии большого размера (вплоть до А4). Этот стильный сканер способен не только в кратчайшие сроки отсканировать ваши документы, но и автоматически их сохранить. Все фотографии будут сохранены в формате JPEG с разрешением 300 DPI, при этом каждый отсканированный документ будет автоматически отображаться на 2,4-дюймовом экране сканера. Самой приятной особенностью этой новинки является то, что этот сканер не нужно подключать к компьютеру. Все данные сохраняются на SD карту памяти. 

    • Ноутбук Pavilion m6

    Сотрудники американской корпорации по производству новейшей электроники показали публике новую модель ноутбука с 15,7-дюймовым дисплеем линейки HP Pavilion m6. Главными отличительными чертами между линейками моделями m6 и другими устройствами Pavilion является более утонченный корпус и алюминиевая панель с клавиатурой. Что касается клавиатуры нового гаджета, то поговорим о ней более детально. Данная часть новинки сделана в чиклет-стиле и по опциям предлагает пользователю подсветку.

    Серия Pavilion m6 может похвастаться вычислительными процессорами Intel и AMD, а также опционально дискретной графикой. Модели графических карт и центральных процессоров, к сожалению, представители не сообщили, но в интернете уже засветился ноутбук с процессором Intel Core «пятого поколения» Sandy Bridge. Также в неофициальном анонсировании были объявлены следующие возможности новинки: сабвуфер Beats Audio, довольно мощные стереодинамики и главная особенность – сканер отпечатков пальцев. По заявленным сводкам, новый ноутбук может активно работать до 8 часов.