Что нам может предложить транспортная компания (ТК)

    Эти компании готовы предложить своим клиентам немало востребованных услуг. Если вы ищите надежного «помощника», советуем обратиться в ООО «Сервис Транс-Карго». Данная компания работает на рынке не менее полутора десятка лет.

    Сюда можно обращаться, если вас интересует перевозка грузов по воздуху в город Хабаровск. Такой вариант доставки возможен для разных категорий грузов. В некоторых случаях вес отправления составляет лишь 1кг, в других – 80т. Доставка возможна на регулярных рейсах таких авиаперевозчиков:

    • Уральские авиалинии
    • Победа
    • Аэрофлот

    Если хотите узнать больше о предлагаемой услуге, советуем перейти по ссылке strans.ru/aviaperevozki_v_habarovsk. Вверху страницы можно найти контактные данные и специальный онлайн-калькулятор.

    Отметим, что при перевозке груза по воздуху продукция прибывает в хабаровский аэропорт (Новый, внутренний код – ХБР). После того, как борт приземлится, может потребоваться до 6ч. Только после этого удастся все забрать. Столь долгий временной промежуток требуется для разгрузки самолета, для терминальной обработки.

    Однако не только на авиадоставку можно рассчитывать, сотрудничая с этой компанией. Специалисты предлагают некоторые дополнительные услуги. Среди таковых отметим забор груза с адреса отправителя и аккуратную упаковку.

    Помимо этого возможен вариант с доставкой в ТЦ и с доставкой до двери получателя. Готовится сопроводительная документация. Плюс не стоит забывать о временном хранении на хабаровском складе.

    Многих клиентов данной компании интересует такой вариант, как транспортировка негабаритных грузов. Этот процесс является трудоемким, очень ответственным. У специализированной компании должен быть соответствующий транспорт.

    Огромную роль в данном случае играет слаженная организация такелажных работ (без надежной спецтехники никак не обойтись). Строго соблюдаются условия погрузки и последующей перевозки. И не будем забывать об оформлении документации.

    Авиаперевозки негабарита выполняется по всем нормам транспортировки, обязательно учитываются все действующие стандарты.