Что подарить любимым

    Подарок – это всегда ожидание чуда, кто бы его не дарил — близкий и любимый человек, коллега по работе, родственник или друг. Коробка, перевязанная ленточкой, шуршащий пакет, загадочная шкатулка так и манят своей таинственностью. Пока не развязаны ленты, не открыта коробка или пакет можно представлять что там, чувствовать как возвращается детство и безусловная вера в чудеса. Поэтому перед дарителем стоит непростая задача, как сделать так, чтобы подарок принес радость, а не разочарование, чтобы он занял достойное место в жизни, а не стал очередным, 105-м сувениром, который вроде и выбросить жалко и радости от него никакой. Выбрать стильный новогодний декор можно на сайте cosyhome.space.

    Выбор подарка – дело серьезное. Как правило, бесполезно спрашивать о желаниях и предпочтениях того, кому подарок предназначается. В лучшем случае можно услышать обтекаемый, бесполезный ответ или фразу «Подари мне праздник, милый». Для близкого человека хорошим подарком, может быть что-то сделанное своими руками. Например, вышивка с видом домика в горах долго будет греть сердце любимого мужчины, а ароматная свеча в стакане, сделанная своими руками, сделает любой романтический вечер необыкновенным и незабываемым. Если вы обладаете какими-либо талантами, то праздник — хороший повод их продемонстрировать.

    Стихи, написанные специально для любимой женщины, или коллаж из ее фотографий будет гораздо дороже эксклюзивных изделий из золота или дорогого манто. Особый случай – это новогодний подарок, вот тут точно неуместны любые формальные сувениры. Ведь именно в это время так легко поверить, что следующий год будет гораздо лучше предыдущего, что сбудутся все желания, какими бы смелыми и несбыточными они ни были. Хорошим новогодним подарком будет мягкая игрушка, символ наступающего года, например, симпатичный тигренок, который всегда будет напоминать о вас.

    Выбирая подарок, не думайте о цене. Подарок-сувенир, сделанный с любовью, может оказаться гораздо более ценным, чем любой стандартный презент, каким бы дорогим он не был. Будьте осторожны с так называемыми подарками-шутками, их можно дарить только тогда, когда вы абсолютно уверены в реакции и в чувстве юмора человека, которому он предназначается. Подойдите к выбору подарка творчески, с любовью, подумайте о нем заранее и тогда в преддверии праздника вам не будет омрачать жизнь вопрос «А что же подарить?», а выбор подарка из тяжкого креста превратится в удовольствие.