Что предлагает SteelMasters?

    Данная компания может предложить покупателям кортеновскую сталь, которая называется COR-TEN. Речь идет о погодоустойчивом продукте, используемом в промышленности, в строительстве. Этот выбор становится актуальным, когда создаются арт-объекты и самые разные решения в плане дизайна.

    Продукт, который можно заказать на http://steelmasters.ru/, стойко сопротивляется коррозии. Это свойство оптимизировано благодаря легирующим элементам. К ним можно отнести никель, хром или медь. В итоге на металлической поверхности получается плотный слой, используемый для защиты. Он почти не проницаем для кислорода.

    В некоторых случаях погодоустойчивый продукт применяется даже при отсутствии дополнительной защиты. За счет патины, которая образовалась на поверхности, сталь при отсутствии дополнительного покрытия имеет неплохие антикоррозионные свойства.

    Покупателям интересно, насколько быстро будет ржаветь продукт от SteelMasters. Скорость, с которой это будет происходит, определяется тем, где находится объект, каков температурный перепад и количество осадков. В СПб продукция за 4 месяца может покрыться ржавчиной, что имеет темно-коричневый оттенок.

    pural11

    Делаем выбор в пользу PURAL

    На рынке есть огромное количество кровельных материалов, которые изготовлены из металла. Особо стоит обратить внимание на кровельную сталь, что имеет покрытие PURAL.

    Речь идет о действительно уникальном составе, основа которого – это полиамид, а также полиуретан. Такой вариант создан профессионалами для кровельных материалов. Покрытие может быть нанесено на оцинкованную сталь. Это гарантирует отличную защиту от негативного атмосферного воздействия. Материал может справиться со статичными нагрузками, со сложными условиями эксплуатации. Это как раз свойственно кровли в РФ. Полимерный слой способен выдержать немалые суточные температурные перепады.

    Сталь PURAL реализуется в листах, а также в рулонах, толщина может достигать 0,5 мм. С обработкой металла проблем не будет, вот почему проведение кровельных работ не будет слишком сложным занятием. Материалу удастся придать самую разную конфигурацию.