Что собой представляют онлайн-кассы?

    Все мы видели кассовый аппарат и казалось бы что сложного в его использовании. Всегда на руки при покупке мы получаем выданный им чек и не придаём этому значения, но технологии с каждым днем усовершенствуются и это привело к появлению онлайн-касс.

    К кассовому аппарату понятие «онлайн» присоединилось в соответствии с 54-Ф3. Теперь все кассовые аппараты должны иметь соединение с интернетом и сразу передавать по специально защищенным каналам всю информацию о продажах и покупателю, и в налоговую инспекцию. Пи этом основная функция аппарата не изменилась, он всё также выдаёт при покупке чек, и чек передается из рук в руки. Но электронная копия чека отправляется по вышесказанным двум направлениям.

    ООО «ВертикальФинанс» осуществляет продаж данных касс. С каждым днем онлайн кассы набирают популярность. Компания «ВертикальФинанс» предоставляет широкий спектр касс знаменитых производителей. Высококвалифицированные специалисты помогут подобрать для Вас идеальный вариант. Для этого вам необходимо перечислить необходимые требования к аппарату. Специалисты компании окажут Вам техническо-правовую консультацию, расскажут о всех достоинствах и недостатках того или иного аппарата. С каталогом касс Вы можете ознакомиться на сайте компании.

    Помимо продажи онлайн-касс компания «ВертикальФинанс» оказывает юридические услуги, бухгалтерские и услуги по обслуживанию контрольно кассовой техники. На данном рынке компания уже более 10 лет и зарекомендовала себя как высокопрофессиональная. Клиенты компании всегда получат индивидуальный подход и оказание услуг на высшем уровне. «ВертикальФинанс» всегда заботиться о своих клиентах и выполняет работу качественно, оперативно и с минимальными затратами.