Что стоит знать о выставке по теме «Охрана труда»

    В разных городах России ежегодно проходят выставки. Граждане, которые их посещают, могут узнать для себя немало нового. На 24-26 августа текущего года запланирована выставка охрана труда в СКФО. Мероприятие проводится при поддержке Минтруда России.

    Для чего нужен такой проект? Благодаря ему удается популяризовать современные технологии. Последние гарантируют безопасные условия труда работникам разных предприятий, помогают сотрудникам сохранить здоровье и жизнь. Помимо российских демонстрируются и успешные мировые проекты, практики в сфере охраны труда (ОТ).

    На кавказ экспо ожидается приезд большого количества представителей, делегатов из аграрно-строительной индустрии и сферы здравоохранения. Но и о тех, кто представляет промышленно-производственный сектор, забывать не будем. Почему стоит принять участие в этом мероприятии? Таким образом удастся обсудить важные вопросы в сфере ОТ, промышленной безопасности. Вашими собеседниками будут главы разных ведомств. Нередко удается найти новых партнеров, вывести конкретный продукт на новый рынок сбыта.

    Узнать больше об этой специализированной выставке вы сможете на сайте www.expokavkaz.ru. Отметим, что там есть раздел «Контакты». Информация из него будет полезная для каждого, кто собирается принять участие в мероприятии. Благодаря участию в этом форуме удастся провести деловые переговоры. Достаточно высока вероятность нахождения дилеров и надежных подрядчиков. Участники увидят, какие новинки презентуются, смогут обменяться своим опытом с коллегами. К тому же существенно укрепляется имидж конкретной компании.

    На выставке будет несколько разделов. Один из них касается средств индивидуальной защиты (СИЗ). Речь идет о продукции, которая защищает руки, органы дыхания, голову.