Что такое сантехнические рольставни

    Рольставни — это одна из разновидностей жалюзи. В данных изделиях полотно из ламелей двигается по направляющим. Установка сантехнических рольставен — самый быстрый и дешевый способ маскировки коммуникаций в санузлах от постороннего взгляда, при этом обеспечивается удобство и легкость доступа к техническому хозяйству. На сегодняшний день существует большое разнообразие различных рольставен. Если вы желаете приобрести рольставни уфа, то предлагаем перейти на сайт alakom-ufa.ru и приобрести нужное изделие.

    Особенности и преимущества

    Рольставни имеют довольно простую конструкцию. Чаще всего их используют исключительно по назначению. Это связано с тем, что они имеют небольшие размеры и по этой причине рассчитаны на установку в ванных комнатах и туалетах. Чтобы закрыть ниши в помещениях, многие используют мебельные рольставни, однако для влажных помещений они не подойдут. У сантехнических рольставней схожая конструкция, но отличие состоит в том, что ламели покрываются специальным покрытием, благодаря которому их срок службы увеличивается.

    Если вы хотите приобрести рольставни по привлекательной цене, то в компании вы найдете широкий ассортимент различных рольставней. Достоинствами данной компании являются высокое качество выпускаемой продукции и комплектующих, минимальные сроки изготовления, низкая цена, гибкая система скидок, гарантийной обслуживание. Также компания осуществляет такие виды услуг как бесплатный замер, бесплатная доставка и профессиональная установка.

    Рольставни замечательно подходят в том случае, если нужно спрятать коммуникации в санузлах. Таким образом, создаётся ровная и красивая поверхность. Кроме того, при помощи фотопечати можно оригинально, необычно оформить поверхность. Рольставни имеют множество преимуществ. Благодаря данным приспособлениям можно закрыть нишу разных размеров. Плюс ко всему, отсутствие распашных дверей повышает удобство использования, а для того, чтобы установить рольставни не требуется наличие особых навыков. Еще одним плюсом является то, что материал ламелей не позволяет размножаться бактериям, что очень важно для помещений с повышенной влажностью.