Что вы могли не знать про Tegro

    Это современная команда, которая занята созданием весьма интересных, перспективных проектов. Выбор сделан в пользу децентрализованного, защищенного жетона. С его помощью стали возможны взаиморасчеты в кошельке, платежной системе (ПС) и в маркетплейсе.

    Узнать больше о Tegro можно на официальном сайте https://tegro.io. Кроме того есть и страничка в Телеграме https://t.me/tonTGR, где тоже удастся найти полезную информацию.

    Особенно стоит выделить тот факт, что команда специалистов Tegro была в списке первых, кто начал разработку инструментов, подходящих для блокчейна TON. Началось все еще в прошлом году.

    Удалось разработать ПС, что способна работать с жетонами в сети TON. Да и про монетку Toncoin не стоит забывать.

    Согласно дорожной карте экспертам уже удалось реализовать:

    • возможность авторизации через разные соцсети
    • проверку полученных транзакций с помощью API
    • возможность вывода средств на внешние кошельки в TON

    Чуть выше было упомянуто API. Через него можно создавать счета-фактуры. При необходимости удастся прикрепить метаданные. Для разработчиков специалисты обновили документацию, написанную на английском.

    Пользователям предоставлена возможность просмотреть весьма подробную информацию о каждой транзакции. Вручную удастся изменить статус, если в этом возникнет необходимость.

    На что еще стоит обратить внимание? Удалась интеграция с разными сервисами рассылок. Можно настроить уведомления так, чтобы получать информацию, когда попытка проведения платежа оказалась неудачной.

    Возможен вариант с быстрой оплатой счета. Для этого нужно перейти на специальную страницу оформления заказа. Тут потребуется кошелек TON. Вы получите уведомление, если клиент отказался от проведения платежа.

    Какие токены поддерживаются? На данный момент речь идет о USD Coin, Binance USD и Binance Coin. Однако не будем забывать и про самую популярную криптовалюту «биток», про Tether. При необходимости в систему удастся добавить сразу несколько магазинов. Причем у вас будет индивидуальная статистика по заказам. Предлагается и двухфакторная аутентификация.

    Содействие в подборе финансовых услуг