Что выбрать автолюбителю

    Каждый опытный владелец автосалона знает, что используя правильно услуги промоутеров, можно быстро привлечь покупателей для любого авто. Тем более, что найти таких опытных специалистов несложно, достаточно лишь перейти по ссылке на сайт propromo24.ru. А мы тем временем обсудим 2 интересных автомобиля.

    • Быстрая и мощная CHERY TIGGO

    Мужественная внешность не лишена оригинальности, но негармонична из-за дизайнерских просчетов Затаившийся тигр Покупателей китайских автомобилей не слишком заботит безопасность, качест­во сборки и такие «мелочи», как надежность. Сегодня в сегменте цена правит бал Кто из автопроизводителей может предложить базовый кроссовер дешевле 250 тыс. руб.? Chery это удалось. Но какой ценой? Всего две подушки безопасности, полное отсутствие систем стабилизации, экономия на материалах.

    Тем не менее, переднеприводный Tiggo достоин внимания. При детальном знакомстве он приятно удивил отсутствием характерного фенольного запаха в салоне, свойственного «китайцам», мягким пластиком кокпита и сносной деталировкой. Радует высокая посадка, удобное кресло, но регулировка руля по высоте чисто символическая. Двигатель объемом 2.4 от Mitsubishi – далеко не самый современный, но равномерно раскрывает свою мощность.

    К тому же его можно заправлять А-92. Под стать тяговитому, но не любящему обороты мотору немолодой «автомат». Еще несколько баллов в пользу Tiggo добавляет подвеска, невозмутимо отфильтровывающая крупные неровности, но собирающая «мелочь». В общем, такой могла быть предсерийная версия второго RАV4 лет десять назад. Если Chery продолжит работу над качеством, цена очень скоро перестанет быть главным аргументом в пользу «китайцев».

    • Представительный Brabus Mercedes GL Widester

    Звездный тюнинг Серийный Mercedes GL выглядит представительно, но у Brabus’а свое мнение на этот счет Непомерно высокие цены на GL  – не помеха на пути к его коммерческому успеху. За прошлый год в стране нашли своих покупателей 700 внедорожников этой серии. За такие деньги «звездный» SUV соответствует всем требованиям индивидуалистов. Brabus придает GL еще больше представительности и мощности, предлагая обширный список модификаций из 80-ти позиций.

    За счет чип-тюнинга мощность GL 320 CDI увеличилась на 48 л. с., GL 420 CDI – на 44 л. с. А бензиновый V8 в GL 500 благодаря металлическому катализатору и спортивной выхлопной системе форсирован до 419 сил вместо 388-ми. Возглавляет мощност­ную линейку силовых агрегатов 462-сильная V-образная «восьмерка» с увеличенным рабочим объемом 6,1 л, за которую, включая спортивную выхлопную систему  и все работы по установке, придется выложить еще круглую сумму. На выбор предлагаются три различные тормозные системы.