Давайте сделаем выбор в пользу системы «теплый пол» под ламинат

    Рынок может предложить нам несколько разновидностей напольных покрытий. Весьма популярным стал ламинат на пвх основе, но есть и кварц виниловый вариант. И многие потребители уже успели оценить «плюсы» последнего.

    Спрос на второй вариант ламината оправдан достоинствами, которыми тот обладает. Он универсален, может быть уложен на пол без особых проблем даже в тех помещениях, где влажность достаточно высокая. Также стоит обратить внимание на практичность товара и на его привлекательный дизайн (имитирует фактуру камня или древесины).

    С монтажными работами проблем не возникнет. Тут важно, чтобы поверхность оказалось ровной. Да и про долговечность не будем забывать. Производители обещают, что их продукты прослужат до 20 лет. Товар термостабильный и электростатичный.

    При необходимости вы сможете комбинировать кварц виниловый ламинат и систему «теплый пол». Это гарантирует максимальный комфорт в частном доме (квартире), потому что дарит нам тепло под ногами.

    Кварц виниловый настил считается отличным вариантом под многие системы теплых полов. В домах, в квартирах нередко применяется водяной обогрев под стяжкой из бетона. Когда все высохло, можно без проблем уложить кварц виниловый ламинат. Декором нередко выступает плитка на клеевой основе.