Делаем рекламу правильно

    Современные СМИ преподносят целевой аудитории рекламу по принципу: чем больше, тем лучше. Аналогичная ситуация и сфере наружной рекламы, где вывески пестрят, сверкают, но не привлекают. Но, сегодня есть возможность заявить всем о своем бренде эффективно и ненавязчиво. Например, на сайте prestige-z.ru можно ознакомиться с перечнем услуг по изготовлению рекламно-сувенирной продукции. То есть, при желании можно нанести свой логотип на те или иные предметы, включая кружки, брелоки, футболки, кепки и прочие вещи, которые можно за недорого закупить оптом для последующей раздачи в рамках рекламной кампании.

    Преимущества рекламы на сувенирной продукции

    • Сувениры полезные. Получая флаеры или буклеты в руки, половина людей их выбрасывает в ближайшую урну, даже не открыв. С сувенирами, даже копеечными все иначе, никто не станет их выбрасывать, так как они полезны – пакеты с логотипом понадобятся при походе в магазин, кружка пригодиться на кухне, а футболка или кепка займет место в гардеробе. В итоге, логотип компании или продукта долгое время будет на виду у обладателя сувенира или у людей, которые его окружают.
    • Сувениры не нужно навязывать. Известно немало случаев, когда сувенирно-рекламная продукция не предоставлялась аудитории бесплатно, а реализовалась по полной цене. А почему бы и нет, если сувенирная продукция выполнена качественно и рекламный логотип ее украшает?
    • Сувениры просто распространить. Если печать календарей и прочей сувенирной продукции выполнена качественно не придется придумывать способы распространения. Буквально весь запас заготовленной продукции можно будет распространить в рамках общественного праздника или профессионального мероприятия.
    • Сувениры с логотипом заметны. Наружная и телевизионная реклама примелькалась и срабатывает защитная реакция — люди рекламу перестают замечать. С сувенирно-рекламной продукцией все иначе, она еще не успела примелькаться, а потому логотип привлекает внимание, не вызывая при этом отторжения.