Делаем выбор в пользу деревянных упоров

    Наверное, не каждый слышал про паралетсы. Так называют упоры для стойки на руках или для отжиманий. С помощью такой продукции вы сможете тренировать «уголок».

    В действительности же список выполняемых упражнений куда больше. И амплитуда больше, ведь положение приподнятое. Для изготовления упоров применяется качественная древесина бука. Такой природный материал покупателям больше понравится, чем пластик либо металл. Во время тренировок вам удастся прикоснуться к природе.

    Давайте определимся с тем, почему напольные брусья изготавливаются из бука. Это очень прочная, пожалуй, самая подходящая порода древесины. Среди «плюсов» выделим долговечность и отсутствие заноз. Вот почему заказанные online товары будут долго радовать вас, а потом еще и ваших детей!

    Почему интернет-пользователи переходят на сайт my-parallettes.ru и заказывают паралетсы? Потому что так они могут освоить разные элементы. Среди последних выделим спичаг и стойку на руках, уголок и планш. Тренировки возможны в любое время года, погода за окном не является проблемой.

    Пользоваться такой продукцией можно почти везде. К примеру, в случае с воркаутом становится возможной отработка разных элементов. Паралетсы пришли из гимнастики, а в йоге они становятся опорой, если речь заходит о балансовых асанах.

    Отличное приобретение для домашнего использования. Нужно просто поставить на пол – и можно тренироваться! В случае с фитнесом использование такой качественной продукции помогает максимально растягивать мышцы. При прохождении реабилитации снимается нагрузка с кистей. Обязательно упомянем и паркур (отработка трюков станет максимально безопасной).

    Приобретаемые упоры, изготовленные из дерева, являются универсальным спортивным снарядом. Отличный выбор для взрослых и детей.