День защиты детей в г.Зугрэсе

МОЛОДОЙ ЗАРЯД — ДЛЯ ГОРОДА ЭНЕРГЕТИКОВ!!!

В Зугрэсе с размахом устроили праздник детства, приуроченный к 01 июня — Дню защиты детей. Сначала на площади в центре города состоялся показ детской сказки, в качестве артистов в которой выступили воспитанники детских садов города. А после небольшого концерта и конкурса рисунков на асфальте, всех участников митинга ожидала общегородская зарядка «Молодой заряд». Сотни ребят вместе с активистами решили показать всем, насколько важен спорт и здоровье в их жизни. Постановщиком зарядки выступила хореограф Надежда Грицай. И сотни ребят в одном ритме и с улыбкой на лице вместе сделали зарядку, привлекая к участию в ней даже взрослых.

Также мероприятия были проведены в пгт. Зугрэс-2, где молодое поколение с энтузиазмом поддержало эту инициативу. По окончании зарядки всех жителей Зугрэса ожидал еще один сюрприз — коллективные прыжки на гигантской скакалке. У кого-то они получились, а кому-то пришлось несладко от того, что не удалось влиться в общий ритм. Но главное — праздник детства объединил взрослых и детей в едином душевном порыве — к здоровью, миру и процветанию!

Ну, а отличным дополнением к празднику стали призы и сладкие подарки, которые были предоставлены ОО «Молодая Республика», ОД «Донецкая Республика» и городской администрацией Зугрэса. 8cH_Qd1GtHI bN_4rtCIn0Y GwlEq3t8SKM NAelovEsrRA 1vQO5Ujdvys