Детский текстиль в оптовом магазине

    Оптовый интернет-магазин «DON-текстиль» предлагает заботливым родителям http://ukrtextile.com.ua, а также выбрать лучшую детскую одежду и не только. 

    Приучайте своих детей с самого детства быть модными и яркими личностями с неповторимым стилем!

    Производители предлагают детскую одежду самого различного производства:

    Детская модная одежда — это широкое разнообразие футболок и рубашек для мальчиков и девочек всех возрастов. Вышитые гладью и крестиком, они содержат в изображенных символах неисчерпаемую глубину внутреннего содержания, которую мы изучили, сохранили и воссоздали. Различные цвета и длина рукавов позволит удовлетворить даже привередливые вкусы капризных детей.

    Детские вышитые носки — удобный аксессуар на каждый день, что обеспечит детским ножкам комфорт и сухость при любых условиях. Идеально сочетаются с открытой и закрытой обувью.
    Детские модные футболки в комплекте с носками, украшенные стильной вышивкой — это лучший праздничный наряд к любому празднику.

    Все товары для детей, которые продаются в нашем интернет-магазине, являются гипоаллергенными, они не теряют цвет и форму во время стирки.

    Подарите яркое детство своим малышам!

    Детские носки с вышивкой

    DON-текстиль предлагает http://ukrtextile.com.ua из высококачественного материала собственного производства. Вышивка выполнена в традиционном стиле синего и красного цветов на белом фоне и бело-красного на черном.

    Удивите малышей такими необычными яркими носками. С детства приучайте своих детей к традиционной вышивки и патриотического одежды.

    Купить детские вышитые носки можно в розницу и оптом, заказав на сайте необходимое количество единиц выбранной модели. Обратите внимание на цены со скидками!

    Детские футболки с вышивкой

    Оптовый интернет-магазин «DON-текстиль» предлагает оригинальные детские футболки с вышивкой. Такую одежду дети смогут надеть на школьные и семейные праздники или прогулки в выходные с родителями. Выберите изделие, которое подойдет вашему ребенку по отделке, в зависимости от цветовой гаммы другой одежды или цвета глаз ребенка.

    Мальчикам предлагает выбрать одну из трех вариантов вышивки — голубую, золотистую или красную. Все убранство выполнено в технике «вышивка крестиком». Вышитые мотивы для мальчиков состоят из элементов так называемого «дерева жизни», издавна вышивалось в Украине на полотенцах и иногда на одежде. Интернет-магазин «DON-текстиль» выбирая элементы «листья», символизирующие дальнейшее развитие.

    Девочкам он предлагает купить колготы с цветочной вышивкой, которые подчеркнут их женственность и цветущую юность. Выберите одну из тем — разноцветные фиалки, маки с ромашками или васильками. Нежная вышивка гладью очень подойдет девочкам.

    Купить детские вышитые футболки можно в подарок к празднику или сделать приятный сюрприз вашим детям. Ведь цены на сайте очень доступные!