Дилерский центр по обслуживанию грузовых автомобилей FUSO

    Марка FUSO уже на протяжении 80-ти лет выпускает грузовые автомобили. Эта марка была интегрирована в Mitsubishi Motors, как подразделение по выпуску грузовиков, двигателей и запасных деталей к ним.

    Какой бы марки не был автомобиль, всегда может произойти непредвиденная поломка, которая требует экстренного вмешательства. Особенно, что касается грузовых машин, которые не могут терять лишнего времени и простаивать, когда везут груз. Если нужно быстро решить возникшую проблему, тогда стоит обратиться в дилерский центр ООО “Смарт Трейд СМ” — это официальный центр по обслуживание грузовиков FUSO. Ознакомиться с акциями и условиями обслуживания вы можете перейдя по ссылке — кантер.

    Центр предлагает полное гарантийное обслуживание и реализацию оригинальных запчастей к грузовым автомобилям. Можно не переживать, что купленная через частное лицо запчасть не подойдет или будет плохого качества. В дилерском центре только оригинальная продукция.

    Вам помогут разобраться с поломкой машины, дадут гарантии на выполненные работу и предложат самое выгодное сотрудничество. Также вы можете узнать про дополнительные условия и предложения у специалистов центра. Связаться можно по контактным номерам телефона, указанным на сайте дилерского центра ООО “Смарт Трейд СМ” .