Для чего нужно вашему сайту продвижение в фейсбук

    Продвижение и раскрутка в такой социальной сети как Facebook на данный момент является модным трендом. Facebook — это крупнейшая социальная сеть в мире, имеющая аудиторию размером в 500 миллионов человек. Россияне посещают фейсбук в количестве 4, 5 миллионов человек в месяц, ежегодно этот проект увеличивает аудиторию пользователей в России на 300%. Сейчас Facebook – место, где собираются продвинутые русскоязычные пользователи интернета. Следовательно, покупательная способность у этих людей практически стопроцентная. Если вас интересуют цены на широкоформатную печать, то заходите на artznak.com.

    Продвижение в данной социальной сети подходит и маленьким и большим компаниям по типу"Инсоф Технологии". На русскоязычном фейсбуке практически нулевая конкуренция в некоторых нишах. Основные конкуренты в данный момент только начинают свой путь в этой социальной сети и до конца пока не понимают, каким образом идет раскрутка и что можно получить после. Что бы это могло значить? Аккаунт в Facebook — это еще одна возможность собрать как можно больше людей, принадлежащих к вашей целевой аудитории. Ваши новости будут отображаться у всех друзей во френдленте, а это значит, что все будут в курсе ваших акций, скидок и выгодных предложений.

    Реклама в сети Facebook — целенаправленная реклама, которая работает именно с вашей целевой аудиторией. Сейчас своего покупателя можно выбрать, так как существуют специальные фильтры по возрасту, интересам, социальному положению и т. д. В чем заключается продвижение в фэйсбук санкт петербург: Бесплатно можно заказать разработку концепции вашего аккаунта в фейсбуке. Продвижение facebook. com оценивается примерно в 800-1000 долларов за месяц. На страницу привлекаются фанаты и реально интересующиеся вашей продукцией или услугами люди.

    Как работает механизм вирусной раскрутки через Facebook: Первым делом участники социальной сети увидят ваше объявление или высказывание в своей френдленте и отметят как понравившееся. Если это происходит, ваше объявление или новость посмотрят друзья участника. Например, заходите на www. insof. ru. Качественная страница, имеющая 2000 участников, собирает по 10-15 лайков за каждое высказывание. Каждый пользователь имеет в среднем 50 друзей. С помощью лайка вы распространяете свою новость или высказывание не двум тысячам, а уже почти трем тысячам.