Как выбрать машину Газон Некст?

    Эффективность транспортировки грузов с одного места на другое может быть гарантирована только благодаря привлечению проверенных машин нового поколения. Газон Некст — это уникальный среднетоннажный грузовик с выгодными эксплуатационными свойствами, который предлагается компанией «Мотор Девелопмент Груп».

    Практическая польза применения транспортных средств

    Главные преимущества усовершенствованного грузовика состоят в:

    • обновлённом функционале;
    • адаптации к любому объему перевозимого груза;
    • тщательном тестировании всех агрегатов и узлов автомобиля посредством дорожных испытаний;
    • укороченной колесной базе, приспособленной под различные настройки;
    • возможности активного использования во всех сферах бизнеса и сельского хозяйства.

    В качестве дополнительного бонуса в фирменном транспорте присутствует регулятор корректора фар наряду с дневными ходовыми огнями с автоматическим включением. Минимизация так называемых «мертвых зон» автомобиля достигается благодаря зеркалам большей площади и удобных щеток стеклоочистителя увеличенной длины.

    Выгода эксплуатации машин

    При покупке авто целесообразно исследовать базовые характеристики четырехцилиндрового дизельного двигателя, в том числе параметры мощности и его рабочий объем. Мотор был разработан при содействии мирового лидера в сфере инжиниринга, — компании AVL List GmbH.

    Популярная конфигурация грузовика активно используется представителями коммунальных служб в городских условиях. В транспортном средстве гармонично сочетаются отменные показатели экономичности и маневренности. «ГАЗон» станет традиционной альтернативой более тяжелым автомобилям.

    Функции активной и пассивной безопасности удачно воплощены в жизнь благодаря внедрению новаторского комплекса технических решений: начиная от строго выверенной геометрии кузова, заканчивая мощной рамой. В салоне водитель сможет чувствовать себя как дома. Он останется в полной мере удовлетворен благоприятным размером кабины и продуманной аудиосистемой.

    Не упускайте возможности приобретения надежного грузовика «Газон Некст», который станет оптимальным средством передвижения и позволит добиться значительного повышения эффективности перевозок.