Эффективность работы увеличивается, а прибыль растет

    Мечтаете повысить продажи? Хотите, чтобы реклама приносила ощутимую прибыль? Значит, пора давно правильно выбрать поставщика услуг и посетить аутсорсинговый call центр «SL», перейдя по ссылке на сайт. Узнать, как можно при помощи кол трекинга, в любой форме, отслеживать актуальные рекламные каналы, используя наиболее выгодную интернет-площадку для недорогой рекламы.

    А еще используя колл трекинг, отслеживать звонки, записывать диалоги менеджеров с клиентами, а после прослушивать их. Прослеживать трафик по звонкам, чтобы не упускать важных и нужных заказов.

    Таким образом, эффективность работы увеличивается, а прибыль растет.

    «SL» экономит время и деньги бизнесмена

    Высококвалифицированные сотрудники колл-центра это в одном лице менеджеры по продаже и великолепно обученная техподдержка. Лучший аутсорсинг колл центр «SL» экономит время и деньги бизнесмена.

    Повышает продуктивность между компанией и клиентами. Информирует потенциальных покупателей об акциях, распродажах. Колл-центр предлагает своим клиентам популярные виды услуг:

    Получение холодных звонков.

    Оплачивать только результат – лидо генерацию в теле маркетинге от колл-центра SL.

    Заниматься рассылкой приглашений на мероприятия.

    Проводить телефонные опросы, переговоры.

    Поддерживать любые рекламные компании.

    Поздравлять партнеров и клиентов.

    Узнайте больше на сайте call-result.ru

    Посетите сайт call-result.ru и узнайте, как правильно завоевывать симпатию и преданность от потенциальных покупателей, клиентов и партнеров.

    Услуги теле маркетинга, от компании SL очень популярны, ведь компания занимается всеми видами коммуникационных услуг.

    Персональные менеджеры колл центра имеют огромный опыт работы в теле маркетинге, умеют профессионально расширять клиентскую базу, используя холодные звонки. Проводить опросы целевых аудиторий.