Электродвигатели повышенной прочности

    В некоторых сферах производственной деятельности необходимо применять электродвигатели особой конструкции с определенными техническими характеристиками. Это дает возможность не только сохранить целостность оборудования, но и обеспечить стабильность во время работы. Взрывозащищенный электродвигатель как раз и призван создать отменные условия для производственных процессов. Выбор моделей позволит вам грамотно совершить свою покупку.

    Сфера применения

    Взрывозащищенные электродвигатели используются в следующих отраслях промышленности:

    • угольной;
    • химической;
    • нефтегазовой.

    Они обладают прочной и надежной конструкцией, высокой производительностью и степени защиты. В самых суровых условиях эксплуатации они ведут себя достаточно достойно. Устойчивость к повышенным нагрузкам обеспечивается за счет грамотно продуманной схемы устройства. Герметичный корпус исключает вероятность попадания взрывоопасных примесей вовнутрь оборудования.

    Электродвигатели отличаются мощностью, способом подключения. На сайте компании получится обнаружить таблицу, где детально описываются технические характеристики каждой модели. На основании имеющихся данных получится подобрать наиболее оптимальное решение. Бесплатная помощь менеджеров поможет вам сделать безошибочный выбор. Решить свои производственные задачи вы сможете обязательно. Предлагаемые условия сотрудничества непременно порадуют.

    Превосходное качество

    Качество взрывозащищенных электродвигателей соответствует всем установленным нормам и стандартам. Множество тестов и испытаний они проходят, прежде чем попадают на руки конечному потребителю. Каждая модель имеет свой гарантийный срок службы. Если соблюдать все установленные правила и нормы, работать устройство будет на протяжении длительного периода времени. Производственные процессы не будут нарушены по причине выхода из строя электродвигателя.

    Компания ТМ Мотор обладает достаточно большим опытом работы с данным типом продукции. Эффективное сотрудничество будет гарантировано абсолютно всем покупателям. Согласно своим производственным потребностям вы сможете купить качественную и надежную продукцию. Ассортимент насчитывает десятки, если не сотни единиц. Остаться ни с чем не получится ни у кого. Каждый заказчик сможет купить отменную продукцию на выгодных для себя условиях. Сотрудничать с профессионалами действительно здорово.