Эмма и Том — друзья или возлюбленные?

    Поклонников очень давно волнует тема -Эмма Уотсон и Том Фелтон, кто они друг другу? Иногда кажется, что это закадычные приятели, но потом — да они же влюблены друг в друга! Эта тема давно обсуждалась https://factik.ru/emma-watson-tom-felton/, но теперь стали известны новые интересные подробности. И все же, как вы думаете, может вспыхнуть искра между такими разными молодыми людьми?

    Сплетни и слухи

    Поклонники поттерианы уже давно стали замечать, что парочка не так проста, как кажется. Даже сама Джоан Роулинг сообщала, что ее задумка была таковой — герой Тома тайно влюблен в героиню Эммы. Эта идея проходит через все книги, и рассказывает о предрассудках, страхах и потерянных возможностях.

    Том и Эмма часто бывают вместе. Они выходят на прогулки, появляются вместе на общественных мероприятиях. Можно ли сказать, что это лишь дружба партнеров по съемочной площадке? Столько лет прошло с окончания съемок, а они все еще не разлей вода.

    Видно, что молодым людям вместе очень комфортно. Или же, это близость возлюбленных, которые по каким-то причинам не хотят раскрывать свой тайной связи?Самое интересное, звездная парочка и сама подогревает слухи о своем романе. Не отрицают, но и не говорят ничего прямо. Скорее всего, поклонники были бы в полном восторге, если бы пара сложилась.

    А что говорят коллеги по съемкам?

    Как оказалось, другие актеры тоже ни о чем не знают наверняка. Сама Эмма призналась однажды, что в 10 лет по уши была влюблена в Тома. Фелтон на 2 года старше ее, привлекательный и талантливый молодой человек. Кто знает, детская влюбленность могла прорасти и во взрослую жизнь героев.

    Руперт Гринт отмечает, что между молодыми людьми всегда была некая искра. Он подозревал, что они начали встречаться на съемках последних частей фильма. Всем было понятно, Эмма и Том однажды просто обязаны быть вместе. А может быть, они все еще не смогли признаться друг другу в чувствах? И дружба, это пока что единственная возможность им быть вместе? Будем надеяться, что молодые и талантливые Уотсон и Фелтон просто будут счастливы, и смогут найти свои половинки.