Если есть желание продать свои монеты

    Представители разных городов России любят коллекционировать монеты, банкноты. Большая коллекция – это повод для гордости. Но порой приходится заниматься обратным – продажей лотов.

    К счастью, продать монеты сегодня максимально просто. Для этого необходимо обратиться в нумизматический клуб «Аврора». Там каждый пользователь Сети найдет огромный каталог с лотами и приблизительными ценами. Если нужна актуальная оценка, советуем прислать фото.

    Почему стоит переходить на сайт скупка-монет.рус, если вы планируете превратить часть своей коллекции лотов в деньги? Потому что в этом случае можно рассчитывать на максимально высокие расценки на предметы, изготовленные из серебра либо золота, относящиеся, к примеру, к эпохе царской России.

    Не будем забывать и про интересные лоты родом из СССР. Также имеются инвестиционные лоты, изготовленные из палладия, платины или золота/серебра. «Аврора» покупает даже медали с наградами, ордена, разные памятные знаки. У вас есть возможность продать монеты 2006 года стоимость 1 рубль, если вдруг срочно понадобились деньги.

    Скупка монет становится все более популярной услугой. Ее предлагают физлица, разные организации, среди которых и «Аврора». Располагаете ценным экземпляром и желаете его продать? Просто интересуетесь стоимостью редких советских лотов? Тогда обратитесь в этот нумизматический клуб. Быстрая и честная оценка, максимальные цены – все, что там предлагают.

    «Аврора» успешно скупает самый разный антиквариат не менее четверти века. Сомневаетесь в подлинности какого-то своего экземпляра? Опытные специалисты помогут, развеют все сомнения.

    Отметим, что в огромном каталоге монет удастся отыскать и фото, и описания. Помимо этого приводится даже примерная стоимость монет РФ, СССР и Российской империи.

    Содействие в подборе финансовых услуг