Если нужно выполнить монтаж электросети

    Что нам известно о «ЗЭТА»? Это завод электротехнической арматуры, довольно известное предприятие, которое выпускает качественную электромонтажную продукцию. Причем делает это уже более двух десятилетий.

    На отечественном рынке это один из основных производителей металлорукавов. Обратим внимание на тот факт, что производственный комплекс и склад занимает 10000 м2. Производственный процесс модернизируется экспертами, вот почему на выходе получается довольно качественная продукция. При этом ее цена остается доступной для покупателей.

    Вот эта статья поможет вам узнать, что не только качественные металлорукава выпускаются под маркой «ЗЭТАРУС». Речь идет еще и о фитингах, например, соединительных, а также о кабельных муфтах. Благодаря надежным элементам возможно подключение рукавов к необходимому оборудованию.

    Если планируете совершить покупку, советуем заглянуть в online-магазин «Минимакс». Там предлагаются многие товары столь известного бренда. Помимо уже упомянутых металлоруковов есть еще и распределительные монтажные коробки. По доступной цене предлагаются сжимы, необходимые для проведения монтажных работ.

    Кабельные наконечники, как и гильзы, считаются очень востребованными. Также высок спрос на элементы переносного заземления. При желании вам удастся потратить деньги на оцинкованные скобы. Они могут быть двух- и однолапковыми.

    Прокладка кабеля не может обходиться без муфт, без фитингов. Благодаря им гарантируется должная герметичность, удается защитить кабельные системы. Не возникнет проблем с присоединением труб, что имеют нестандартный диаметр. Да и про совместимость с иностранным оборудованием забывать не будем.

    Сегодня в ассортименте можно отыскать не менее 1 тыс. фитингов. Они отличаются по таким параметрам:

    • тип резьбы
    • условный проход
    • вариант уплотнения

    Для создания продукции этого бренда применяется сплав алюминия и цинка. Нержавейки и никелированной латуни. На производстве внедряется современное оборудование. Вот почему появляется возможность для снижения себестоимости товаров.