Это называется почтовая рассылка?

    В последнее время я перестал любить свой электронный почтовый ящик. Как его не откроешь, столько вкусных предложений в заголовках писем, что по неволе перестаешь волноваться за свое безбедное будущее. Но когда вчитываешься внимательно в эти кричащие деньгами: «Возьми свои 50 000 рублей…!», «Я дарю вам 30 000 рублей…!», «Поздравляю! Вы сделали продажу! Хотите получать такие письма?» и тому подобные, то становится грустно. Почтовая рассылка превратилась в сплошные продающие предложения. Узнавайте подробности из моей сегодняшней публикации. Кстати, а про ВНЖ читайте интересный материал по ссылке https://www.epochtimes.com.ua/ru/poleznye-sovety/ob-oformlenii-vnzh-dlya-inostranca-kotoryy-hochet-zhit-v-ukraine-141104.

    Нет, есть, конечно, и полезная информация у отдельных авторов, но их, увы, не много. Кстати, на большинстве почтовых рассылок я учусь, как не надо писать письма своим подписчикам. Прочитайте 2-3 первых письма и сразу же станет ясно кто перед вами и чем вас будут кормить дальше. Где же золотое правило качественной почтовой рассылки – сначала дай, а потом продавай, соблюдая меру?! В результате попадаешь на сплошные продающие предложения, повторяю – не у всех, но в подавляющем большинстве случаев. А еще попадаются полностью продажные выпуски, где слова предоставляются всем, кто оплатил рекламу в выпуске.

    Поймите, почтовая рассылка – это нечто личное. Вы общаетесь со своим подписчиком один на один и делитесь с ним секретами, фишками, помогаете ему решать проблемы и вопросы. Вы строите доверительные отношения между вами и будущими клиентами. Да, да, каждый подписчик – это потенциальный ваш клиент и его не надо сразу же грузить и пугать миллионными заработками. Ведь мы же прекрасно с вами знаем, что и Азамат Ушанов, И Евгений Попов, и Алекс Айвенго шли к своим миллионам не один год.

    Это не значит, что вы должны забыть о продажах в своих почтовых рассылках, иначе зачем же их вести. Просто ваше предложение, на мой взгляд, должно носить рекомендательный характер. Например, я применил на практике фишки из этого подхода, методики, весурса и получил вот такой результат. Хотите так же, пробуйте, используйте на практике полученные знания и обойдите меня по достигнутому результату. Думаю, что такой подход сработает гораздо лучше, чем прямая продажа. А напоследок хочу порекомендовать вам не откладывать в долгий ящик создание почтовой рассылки. Чем быстрее начнете собирать базу подписчиков, тем быстрее станете зарабатывать. И если блог – это сердце вашего онлайн бизнеса, то почтовая рассылка – его душа, а душа живет вечно!