ГАИ Горловки разыскивает владельца «MITSUBISHI PAJERO», совершившего столкновение с другим автомобилем

Отдел Госавтоинспецкции в Горловке разыскивает автомобиль марки «MITSUBISHI PAJERO», который совершил столкновение с автомобилем «MITSUBISHI OUTLANDER». Как проинформировали в отделе коммуникаций Министерства внутренних дел Донецкой народной республики, в дежурную часть отделения ГАИ в Горловке обратилась местная жительница с заявлением, что на её автомобиль был совершён наезд неизвестным транспортным средством.

В ходе следственных мероприятий было установлено, что 17 января около 10 утра в Калининском районе Горловки по улице Горловской Дивизии проезжавший мимо автомобиль «MITSUBISHI PAJERO» совершил столкновение с иномаркой потерпевшей, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия. Оба транспортных средства получили механические повреждения, в частности виновник столкновения, по оценкам специалистов, может иметь вмятины или царапины на передней и боковой части справа.

Кроме того, сообщается, что в номерных знаках образца Донецкой народной республики, вероятнее всего присутствуют цифры «776». Отдел ГАИ обращается к возможным очевидцам происшествия или к тем, кто имеет информацию об описанном автомобиле, с просьбой сообщить в правоохранительные органы республики имеющуюся у них информацию.