Где арендовать длинномер

    Для постоянных перевозок больших партий товаров или различных материалов рациональнее заказать один автомобиль с увеличенной базой и за один рейс переправить его. При негабаритном грузе с большой массой лучше использовать длинномер.

    Организовать грузовые перевозки по москве с удобным сервисом и качественными услугами можно используя услуги специалистов компании «аренда-длинномера.москва». Для быстрой и беспроблемной транспортировки необходимо подготавливать документы для полного соответствия нормам и составлять маршрут в зависимости от тоннажа груза.

    Посетив сайт http://аренда-длинномера.москва можно с помощью высококвалифицированных специалистов подобрать автомобиль в зависимости от вида, габаритов и длительности маршрута. Для этого необходимо позвонить по номеру компании, использовать чат-форму или обратный звонок. Для дополнительной информации используя каталог в меню сайта, где представлена информация о используемых транспортных средствах, расценкам, при аренде по сменно или почасово и при выезде за МКАД заказчик получит материал в простой форме. Все водители имеют многолетний опыт вождения и с безопасностью доставят груз не нарушая ПДД.

      К преимуществам компании можно отнести:
    1. Оперативная организация перевозки.
    2. Полное согласование всех деталей аренды и организации рейса.
    3. Использование подготовленного транспорта, который прошел техосмотр.
    4. Качественно оформленный пакет документов.
    5. Наличие пропуска на въезд в Москву.

    Сократить расходы компании можно используя транспорт с грузоподъёмностью до 22 тонн, который приспособлен для безопасной перевозки длинного и негабаритного груза непосредственно в городе. Сотрудничая с проверенными перевозчиками, заказчик гарантированно получит транспорт в указанные сроки со всеми сопроводительными документами и по приемлемой цене.