Где читать смешные истории?

    Юмор позволяет отвлечься человеку от грустных мыслей, а еще он продляет жизнь, если верить знаменитому высказыванию. Поэтому стоит периодически отвлекаться от работы, чтобы можно было получить эмоциональную разрядку. На сегодняшний день в интернете можно найти огромное количество сайтов, предлагающих различный юмористический контент. Так что каждый человек сможет выбрать для себя, удобный формат, чтобы сделать небольшую паузу и от души посмеяться. А потом можно спокойно возвращаться к работе в хорошем настроении, чтобы она не казалась такой сложной.

    Как найти хороший портал?

    Смешные истории на злободневные темы можно читать здесь. Ресурс является полностью бесплатным и не требует регистрации. Достаточно просто перейти по ссылке, чтобы окунуться в атмосферу юмора. Очень удобно, что подавляющее большинство анекдотов представляет собой короткие истории, которые можно прочитать буквально за несколько секунд. Поэтому абсолютно каждый сможет отвлечься на 10-15 минут, успех за это время прочесть больше сотни анекдотов. Не все из них покажутся смешными, но посмеяться гарантированно будет над чем.

    Если же интересуют смешные истории на конкретную тематику, то стоит просто выбрать ее в соответствующей категории справа. Достаточно одного клика, чтобы перейти на нужный раздел. Там будут собраны все анекдоты, относящиеся к определенной теме. У многих людей есть предпочитаемые направления юмора, которые заставляют их всегда искренне смеяться. Так что сайт предоставляет возможность при необходимости использовать фильтры для отображения доступных шуток.

    Обновляется информация регулярно, поэтому можно заходить на портал каждый день. Новые анекдоты всегда будут находиться в самом верху, поэтому не придется искать их. При этом есть возможность поделиться самыми смешными шутками через свои социальные сети, чтобы друзья тоже их прочитали. Так что не придется запоминать текст и потом пересказывать его, когда можно выполнить массовую рассылку на всех людей, находящихся в списке друзей или подписчиков. А делается это всего одним кликом.