Где купить оборудование для ресторана?

    Ресторанный бизнес — это довольно прибыльная и перспективная ниша. Поэтому действуйте, если Вы всегда мечтали иметь собственный ресторан или кафе. Разработайте бизнес-план, арендуйте подходящее помещение и приобретайте оборудование для ресторанов в DSTO-Resto. Данная компания предоставляет широкий ассортимент самого разнообразного профессионального оборудования. Здесь можно приобрести все: тепловое и холодильное оборудование, товары для уличной торговли и фаст-фуда, линии раздачи питания, посудомоечные машины, а также мягкую мебель для кафе, ресторанов и баров. При этом все изделия отличаются высоки качеством и гарантировано прослужат долгое время!

    Достоинства компании «DSTO-Resto»

    Компания реализует оборудование для ресторанов вот уже много лет. За это время удалось значительно расширить ассортимент реализуемых товаров, собрать команду опытных менеджеров, а также установить более доступные цены. Благодаря прямым закупкам от производителей удается миновать дополнительных затрат и издержек. Именно поэтому цены на профессиональное оборудование здесь несколько ниже, чем в целом по городу. При этом все оборудование всегда есть в наличии, что позволяет доставлять товар заказчику в самые короткие сроки. Также регулярно проводятся различные акции. Менеджеры же всегда помогут подобрать подходящий товар и совершить покупку. Доставка заказов осуществляется во все районы Харькова.

    Почему стоит приобрести хорошее оборудование?

    Некоторые начинающие бизнесмены могут пренебрегать покупкой качественного оборудования в связи с наличием других затрат. Но – это большая и грубая ошибка. Хороший ресторан и его кухня просто не могут нормально функционировать без оборудованной кухни. Обычные плиты, холодильники, посудомоечные машины и кухонная утварь просто не предназначены для таких объемов производства. Ведь ресторан ежедневно посещает огромное количество гостей. В случае, если кухня будет обставлена экономно и не полностью, то повара просто не смогут быстро, а главное вкусно готовить! Именно поэтому не стоит экономить на этой статье расходов, ведь все знают, что скупой платит дважды.