Где купить шторы с электроприводом

    Добиться комфортной обстановки в доме с большими и панорамными окнами можно со стильными и качественными шторами. Современные модели позволяют использовать различные виды материалов с автоматизацией процесса опускания и поднятия штор.

    Отличным решением для больших окон остаются шторы с электроприводом, которые позволяют управлять изделием дистанционно. В магазине «Wester» можно подобрать оптимальное решение для каждого помещения или дома. Все используемые модели имеют низкий уровень шума и долговечный механизм. Менеджер поможет произвести замеры, рассчитать стоимость на месте и заключить договор.

    К преимуществам автоматических штор можно отнести:

    1. Оперативность монтажа и проведения ремонтных работ.
    2. Возможность дистанционного управления процессами.
    3. Бережное отношение к полотну, за счет автоматизации использования.
    4. Отсутствие цепочек на конструкции.
    5. Возможность использование нескольких механизмов в помещении.
    6. Простота управления.

    Для покупки можно использовать встроенную форму заказа на http://oknaeuro.kiev.ua или вызвать замерщика, который правильно подберет мощность двигателя в соответствии с размерами окна и типом штор. Различные цветовые решения и плотность материалов можно подобрать индивидуально в зависимости от требований заказчика. Также можно посетить офис компании в г. Киеве или позвонить по городскому номеру и номерам лайфселл или киевстар. Для оценки качества работы, можно просмотреть все работы в разделе «Наши работу» который состоит из реальных фото объектов.

    Выбирая компания для установки автоматизированных штор следует подбирать представителей с полным комплексом услуг, что позволит получить высокое качество работ на всех этапах проведения работ. При сотрудничестве с компанией «Wester» можно получить конструкцию в самые короткие сроки, бесплатную доставку, замеры и дополнительные гарантии.